План на Ноябрь месяц 2018 год.

План мероприятий

 

Зимние каникулы

2018-2019

ПЛАН РАБОТЫ МКУК «Волотовской ЦСДК» на ФЕВРАЛЬ 2018г.

Дата и время проведения

Название и форма мероприятия

Место проведения

Аудитория

Ответственный

02.02.2018г

18ч.00мин

«Поклон земле, суровой и прекрасной…» - вечер памяти посвящённый героям Сталинградской битвы

ДК

Все категории

Ночёвка И.Н. рук.патриотического клуба «Будущий воин»

Андреева Л.Н. Культорганизатор

04.02.18г

11ч.00мин

«Снежный бум» - день народной игры

ДК

Дети

Зезюкова Л.М. рук.клуба народной игры «Солнышко»

10.02.18г

12ч.00мин.

18ч.00мин.

«Золотая луза»-

Турнир по бильярду

«17 мгновений» - вечер-рассказ к 90-летию со дня рождения В.В.Тихонова с показом фильма «Они сражались за родину»

ДК

ДК

Все категории

Все категории

Вельченко П.В. рук. Л.0.  «Олимп»

Горборукова М.И. директор

11.02.18г

18ч.00мин

«Мир вокруг и внутри нас»- дискуссия  , ко всемирному дню православной молодёжи

ДК

Молодёжь

Дубинина Г.И .рук.нравственно-правового клуба «Я и время»

17.02.18г.

11ч.00мин.

«Ах,  блинчики, ах масляные» - конкурсная развлекательная программа

ДК

Все категории

Штейнгауэр Н.Н. рук. Клуба выходного дня «Калейдоскоп»

18.02.18г.

11ч.00мин.

«Солнышко красно – гори, гори ясно»» -

Масленичные гуляния

ДК

Все категории

Андреева Л.Н. Л.Н. Культорганизатор

Рязанцев И.В. Аккомпаниатор

23.02.18г.

18ч.00мин

«Виват Российской армии и флоту!» - праздничный концерт,  посвящённый Дню защитника Отечества

 

ДК

Все категории

Андреева Л.Н. Культорганизатор.

Зезюкова Л.М. звукооператор

24.02.18г.

12ч.00мин.

«Если стихи рождаются, значит это кому-нибудь нужно» - поэтическая гостинная

ДК

Инвалиды

Бесконечных О.Г. библиотекарь

Горборукова М.И. директор

25.02.18г

11ч.00мин.

 

16ч.00мин

«Снегирины» - промо-акция для зимующих птиц

«Мы за чаем не скучаем»- чайная вечеринка

Парк

ДК

Дети

Все категории

Андреева Л.Н. Культорганизатор

Горборукова Е.А. рук.семейного клуба «Моя семья».

 

ПЛАН РАБОТЫ МКУК «Волотовской ЦСДК»  на МАРТ 2018 г.

Дата и время проведения

Название и форма мероприятия

Место проведения

Аудитория

Ответственный

04.03.18г

11ч.00мин.

«Весна - красна к нам в гости пришла» - день народной игры

Открытая площадка

Дети

Зезюкова Л.М.

Рук.клуба народной игры «Солнышко»

Андреева Л.Н. культорганизатор

08.03.18г

18ч.00мин

«Вы ослепительно прекрасны»

праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню 8-е марта

ДК

Все категории

Рязанцев И.В. аккомпаниатор.

Андреева Л.Н. худ. руководитель

 

       

16. 03.18г

18ч.00мин.

«Мастер маневренной войны» - час истории к 165-летию военного деятеля, генерала А.А.Брусилова

ДК

Молодёжь

Ночевка И.Н. рук.патриотического Клуба «Будущий воин»

18.03.18г

 09ч.00мин

 

 

 

 

 

 

 

11ч.00мин.

 

 

 

 

16ч.00мин

18ч.00мин.

 

 

 

 

«Вернисаж»

- персональная выставка изобразительного искусства Л. Герцог (с проведением мастер-класса)

 

 

Концерт духовой музыки с участием муниципального духового оркестра «Ритмы времени»

Показ кинофильма – «Спортлото -82»

«Золотая луза» -Турнир по бильярду

 

ДК

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ДК

ДК

 

 

 

 

 

 

 

 

ДК

Все категории

Все категории

Все категории

Все категории

Андреева Л.Н.

культорганизатор

 

 

 

 

Управление культуры

 

 

 

Зезюкова Л.М. звукооператор

 

Вельченко П.В. рук л/о «Олимп»

21.03.18г

18ч.00мин.

«Мы за чаем не скучаем» -чайная вечеринка

ДК

Средний возраст, пожилые

Штейнгауэр Н.Н. рук.клуба выходного дня «Калейдоскоп»

Андреева Л.Н. кульорганизатор

24.03.18г.

19ч.00мин.

 

«Не прикасайся к безумию» - тематическая дискотека о вреде пьянства, наркомании и табакокурении

ДК

Молодёжь Подростки,

Горборукова М.И. директор.

Андреева Л.Н. культорганизатор

25.03.18г

16ч.00мин

«Всей семьёй на выходной» - вечер отдыха

 

ДК

Все категории

Рязанцев И.В. аккомпаниатор.

Андреева Л.Н. культорганизатор

27.03.18г

12ч.00мин.

«Сказок дружный хоровод» - литературная викторина

ДК

Дети

Бесконечных О.Г.

Библиотекарь

Андреева Л.Н.

культорганизатор 

28.03.18г

18ч.00мин

«Мелодия весны» - караоке-конкурс весенних песен

ДК

Подростки. Молодёжь

Андреева Л.Н. культорганизатор

29.03.18г

11ч.00мин

«Сороки» - фольклорный праздник посвящённый встрече весны

ДК

Дети

Горборукова М.И. рук. фольклорного коллектива «Задорушка»

30.03.18г

11ч.00мин.

«Сделаем краше село наше» - экологическая промо-акция

посвященная дню защиты Земли

ДК

Подростки

Горборукова М.И.директор.

31.03.18г

12 ч.00мин.

«В гостях у Светофора» -

Интерактивная игровая программа с просмотром мультфильма «Дядя Стёпа»

        ПЛАН РАБОТЫ МКУК «Волотовской ЦСДК на Апрель 2018 г.

Дата и время проведения

Название и форма мероприятия

Место проведения

Аудитория

Ответственный

01.04.18г

11ч.00мин

19ч.00мин

«Операция Смешарики»-интерактивная игровая программа

«Смех да и только»- конкурсно развлекательная программа

ДК

ДК

Дети

Все категории

Рук. Клуба народной игры «Солнышко» -  Зезюкова Л.М.

Бесконечных О.Г. библиотекарь

Андреева Л.Н. худ.руководит.

07.04. 18 г

12ч.00мин.

«Благая весть спешит уж к нам» - духовно-просветительский час

ДК

Все категории

Дубинина Г.И. рук.духовно-нравственного клуба «Я и время»

08.04.18г

15ч.00мин

«Пасхальная радость»-посиделки

ДК

Все категории

Ночёвка Г.И. директор духовно-просветительского центра

13.04.18г

18ч.00мин

«Конец легенды» - видеоальманах к 135-летию со дня рождения С.М.Будённого, русского военачальника

ДК

Дети

Ночёвка И.Н. рук. патриотического клуба «Будущий воин»

15.04.18г

16ч.00мин.

«Территория хитов 80-х,90-х»- танцевально-развлекательная программа

ДК

Все категории

Зезюкова Л.М. звукооператор

Андреева Л.Н. худ.руковод.

21.04.18г

19ч.00мин

«Наркостоп» - тематическая дискотека

ДК

Молодёжь

Горборукова М.И.директор

Зезюкова Л.М. звукоопераор

29.04.18г.

11ч.00мин.

 

 

 

 

ПЛАН РАБОТЫ МКУК «Волотовской ЦСДК» на МАЙ 2018 г.

Дата и время проведения

Название и форма мероприятия

Место проведения

Аудитория

Ответственный

01.05.18г

11ч00мин.

12ч.00мин.

«Если хочешь быть здоров, делай так!» - флэшмоб

«Весна Майская» - праздничный концерт

Открытая площадка

ДК

Дети

Все категории

Андреева  Л.Н. культорганизатор

Рязанцев И.В. аккомпаниатор

06.05.18г

15ч.00мин

«Преданья старины глубокой» - горница затей в комнате быта

ДК

Дети

Зезюкова Л.М. рук. Клуба народной игры «Солнышко»

09.05.18г

9ч. 30 мин

10ч.30мин.

 

«Памяти вечный огонь»-митинг

«Салют тебе, Великая, поклон тебе, Победа!»- праздничный концерт

У памятника неизвестному солдату

ДК

Все категории

Все категории

Ночевка И.Н. рук.клуба «Будущий воин»

Андреева Л.Н. культорганизатор.

Рязанцев И.В. аккомпаниатор

13.05.18г

14ч.00мин

«Меняем сигарету на конфету» - промо-акция ко всемирному  дню без табака

Территория поселения

Все категории

Дубинина Г.И. рук. клуба «Я и время»

Горборукова М.И.директор

19.05.18г

15ч.00мин

«Нам дороги эти позабыть нельзя»- вечер-встреча с детьми войны

ДК

Все категории

Ночёвка И.Н. рук. патриотического клуба «Будущий воин»

20.05.18г

16ч.00мин

«Мы семья, хоть нас не семь» - интерактивная игровая программа  для в сей семьи

ДК

Все категории

Горборукова Е.А. .рук.семейного клуба «Моя семья»

26.05.18г.

18ч.00мин.

«Серебряный кий»- турнир по бильярду

ДК

Все категории

Вельченко П.В. рук .л./о «Олимп»

27.05.18 г

16ч.00мин.

«Завивали девушки берёзку» -троицкие забавы

ДК

Дети

Андреева Л.Н. культорганизатор

ПЛАН РАБОТЫ МКУК «Волотовской ЦСДК» на июнь 2018 г.

Дата и время проведения

Название и форма мероприятия

Место проведения

Аудитория

Ответственный

01.06.18г.

10ч.00мин.

«Приглашает лето в гости» - интерактивная игровая программа

ДК. Открытая площадка

Дети

Андреева Л.Н. культорганизатор

03.06.18г

11ч.00мин

«Долгожданная пора, тебя любит детвора»- день народной игры

«Ивашка и Баба Яга» - мультчас

Открытая площадка

ДК

Дети

Дети

Зезюкова Л.М. рук.клуба народной игры – «Солнышко»

Андреева Л.Н.культорганиза-

тор

07.06.18г

11ч.00мин.

 

«Веселимся мы,  играем и нисколько не скучаем» -

интерактивная игровая программа

Открытая площадка

Дети

Андреева Л.Н. культорганизатор

Зезюкова Л.М. рук.клуба «Солнышко»

 

09.06.18г

12ч.00мин.

 

«У светофора каникул нет» - познавательная программа по  правилам дорожного движения

ДК

Дети

Андреева  Л.Н. культорганизатор

12.06.18г

11ч.00мин.

19ч.00мин.

«Твоя игра»- турнир по настольному теннису

«Земля, что нас с тобой взрастила, родная матушка Россия» - тематический праздничный концерт, посвященный Дню России

ДК

ДК

Подростки

Все категории

Свиридов Ю.В. рук  клуба настольных игр «Ракетка» - Свиридов Ю.В.

Андреева  Л.Н

культорганизатор

 Рязанцев И.В. аккомпаниатор

16.06.18г

19ч.00мин.

«Молодёжь всегда за ЗОЖ» - тематическая дискотека

ДК

Молодёжь

Андреева Л.Н. культорганизатор

Горборукова М.И.директор

17.06.18г

10ч.00мин.

 

 

16ч.00мин.

«Лето, ах лето» - конкурс рисунков на асфальте

«С чего начинается Родина» - фотоконкурс

Открытая площадка

ДК

Дети

Все категории

Андреева Л.Н.Культорганизатор

Штейнгауэр Н.Н. рук.клуба выходного дня «Калейдоскоп»

22.06.18г

04ч.00мин.

«Свеча памяти» - патриотическая акция

У памятника неизвестному солдату

Все категории

Ночёвка И.Н. рук. Патриотического клуба «Будущий воин»

24.06.18г

16ч.00мин

«Папа может» -конкурсно-развлекательная программа

ДК

Все категории

Андреева Л.Н. культорганизатор

30.06.18.

19ч.00мин.

 

«Молодёжная феерия» - праздничная дискотека ко дню молодёжи

ДК

Молодёжь

Андреева Л.Н. культорганизатор

 

Место проведения

Аудитория

Ответственный

 

«Синичкин день» - познавательно-игровая программа к Международному дню птиц

ДК

дети

Андреева  Л.Н. худ.руководит.

 

ДК

Дети

Андреева Л.Н. культорганизатор

Зезюкова Л.М. звукооператор